559659-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – 6002959406-BAAINBw E2.2H Ersatzteile Korvette Braunschweig Klasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002959406-BAAINBw E2.2H Ersatzteile Korvette Braunschweig Klasse
Beschreibung6002959406-BAAINBw E2.2H
Interne Kennung6002959406-BAAINBw E2.2H
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRINGBAUGRUPPE, ELEKTRISCHER KONTAKT
Beschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGEDRUCKTE SCHALTKREISBAUGRUPPE
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSTROMVERSORGUNGSGERAETTEILBAUGRUPPE
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKUEHLER, LUFT, ELEKTRONISCHES GERAET
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelABDECKUNG(1), ANSCHLUSZKASTEN
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelELEKTRONISCHE BAUTEILEBAUGRUPPE
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelKABEL, SPEZIAL-, ANSCHLUSZFERTIG
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelSTEUERGERAET, ENTMAGNETISIERUNG
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelSTROMVERSORGUNGSGERAET
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
Interne KennungLOT-0019