559662-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Lieferung von Notebooks inkl. Zubehör (Rahmenvertrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Notebooks inkl. Zubehör (Rahmenvertrag)
BeschreibungLieferung von Notebooks inkl. Zubehör (Rahmenvertrag)
Interne KennungIT/NO/2025/20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Notebooks inkl. Zubehör (Rahmenvertrag) 350 x Notebook-Set, 175 x Docking-Station
Interne KennungLOT-0001