See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fleurissement communal 2026 - 2028 / Nogent-sur-Seine (Aube)
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet l'achat de plantes, arbres et arbustes. Il prend la forme d'un accord-cadre mono-attributaire par lot avec montant maximum et sera exécuté au fur et à mesure des besoins par l'émission de bons de commande. Le marché prendra effet à compter du 1er janvier 2026 jusqu'au 31 décembre 2026. Il pourra ensuite être renouvelé 2 fois expressément pour une période d'un an sans pouvoir excéder le 31 décembre 2028. Il est composé de 2 lots. Variantes autorisées. Prix révisables annuellement. Financement sur le budget ville. Paiement par mandat administratif sous 30 jours.
Interne Kennung: 2025-66300P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Plantes annuelles, bisannuelles arbustes et vivaces
Beschreibung: montant maximum annuel : 80 000 Euros HT
Interne Kennung: 2025-66300PL1
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°2 : Arbres
Beschreibung: montant maximum annuel : 20 000 Euros HT
Interne Kennung: 2025-66300PL2