See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa odłączników wysokiego napięcia (WN) dla potrzeb ENEA Operator sp. z o.o. w latach 2027–2030 r.
Beschreibung: Dostawa odłączników wysokiego napięcia (WN) dla potrzeb ENEA Operator sp. z o.o. w latach 2027–2030 r.
Vorherige Bekanntmachung: 34233-2026
Interne Kennung: RPUZ/P/0779/2025/DS/SS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214200 Lasttrennschalter
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Dostawa odłączników wysokiego napięcia (WN) dla potrzeb ENEA Operator sp. z o.o. w latach 2027–2030 r. - 1
Interne Kennung: RPUZ/P/0779/2025/DS/SS - UMOWA RAMOWA
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa odłączników wysokiego napięcia (WN) dla potrzeb ENEA Operator sp. z o.o. w latach 2027–2030 r. - 2