2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un véhicule porteur 26 T (lot n°1) équipé d'une benne à ordures ménagères et d'une grue de levage (lot n°2).
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule porteur 26 T (lot n°1) équipé d'une benne à ordures ménagères et d'une grue de levage (lot n°2).
Interne Kennung: EM-2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un porteur châssis cabine 26 T destiné à recevoir les équipements du lot n°2
Beschreibung: Fourniture d'un porteur châssis cabine 26 tonnes destiné à être équipé d'une benne à ordures ménagères et d'une grue auxiliaire (lot n°2)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et montage d'une benne ordures ménagères et d'une grue auxiliaire avec kinshofer sur un porteur 26T
Beschreibung: Fourniture et montage d'une benne ordures ménagères et d'une grue auxiliaire avec kinshofer destinées à équiper le châssis 26T du lot n°1.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen