See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'automates de laboratoire, produits, prestations associées et annexes
Beschreibung: Fourniture d'automates de laboratoire, produits, prestations associées et annexes
Interne Kennung: 23U014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0055
Titel: Hématologie
Beschreibung: Hématologie
Interne Kennung: 55
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434570 Hämatologie-Analysegeräte, 38434540 Biomedizinische Geräte