See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Keermuur, Ballastmuur, Dienstoverwegblok, Vrije ruimtebalk
Beschreibung: Keermuur, Ballastmuur, Dienstoverwegblok, Vrije ruimtebalk
Interne Kennung: 36C/0000822410
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 36C/0000822410 - 1
Beschreibung: Keermuur
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: 36C/0000822410 - 2
Beschreibung: Ballastmuur
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 36C/0000822410 - 3
Beschreibung: Dienstoverwegblok en vrijeruimtebalk
Interne Kennung: 3