559724-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Abdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbdichtungsarbeiten
BeschreibungAbdichtungen am Bestandsgebäude, Horizontale u. Vertikale Abdichtungen von Innen und Außenwänden,Horizontale Abdichtung von Sohle Kellergeschoss und Heizungskeller
Interne Kennung25E0078G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000