2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 2000t Streusalz (NaCl, lose) nach Wien
Beschreibung: Lieferung von 2000t Streusalz (NaCl, lose) nach Wien
Interne Kennung: VEAI-880177-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-1233
Titel: Lieferung von 2.000 Tonnen Streusalz lose
Beschreibung: Lieferung von 2.000 Tonnen Streusalz lose
Interne Kennung: 1