559733-2021 - ErgebnisDeutschland-Grenzach-Wyhlen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Vertretungs-, Grund- und Glasreinigung Gemeinde Grenzach-Wyhlen
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Vertretungs-, Grund- und Glasreinigungsarbeiten div. kommunaler Gebäude der Gemeinde Grenzach-Wyhlen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Unterhalts-, Vertretungs- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Freibad Rheinallee 40, Kindergarten Löwenzahn + öffentl. WC Schlossgasse 17, Markgrafenhalle Markgrafenstr. 48, Treppenhäuser Wohnhaus Hasenrichte 2+4, Haus der Begegnung/Feuerwehr Scheffelstr. 3a, Familientreff Markgrafensstr.1, Treppenhaus Jacob-Burckhardt-Str. 8, Rathaus Grenzach Hauptstr. 10, öffentl. WC Grenzach im Bahnhof Scheffelstr., Bärenfelsschule Altbau, Neubau und Pavillons Jacob-Burckhardt-Str. 4, Bücherei + VHS Jacob-Burckhardt-Str. 8, Zielmattenhalle Scheffelstr. 3, Museum Römervilla Steingasse 2
Los 2 Unterhalts-, Vertretungs- und Grundreinigung
Los-Nr.: 2
Hebelschule-Kindergarten Rheinfelder Str. 28, Jugendhaus Bahnhofstr.3 3, Kinderhaus Hutmattenstr. 18, Lindenschule Hutmattenstr. 20, Rathaus Wyhlen Rheinfelder Str. 19, Familienzentrum In den Abtsmatten 2, Gebäude Verkehrsübungsplatz Kantstr. 1, Hochrheinhalle Hutmattenstr. 21, Rathaus Wyhlen Rheinfelder Str. 21, Werkhof Sozialgebäude Salzwerkstr. 2, Feuerwehr Wyhlen in Hebelschule, Öffentl. WC Bahnhof Wyhlen
Los 3 Außen- und Innenglasreinigung Grenzach
Los-Nr.: 3
Bärenfelsschule Jacob-Burckhardt-Str. 4, Freibad Rheinallee 40, Friedhof Schlossgasse 20, Bücherei + VHS Jacob-Burckhardt-Str. 8, Treppenhaus Jacob-Burckhardt-Str. 8, Kindergarten Löwenzahn Schlossgasse 17, Markgrafenhalle Markgrafenstr. 48, Museum Römervilla Steingasse 2, Öffentl. WC Bahnhof Grenzach, Rathaus Grenzach Hauptstr. 10, Treppenhäuser Wohnhaus Hasenrichte 2+4, Zielmattenhalle mit Hallenbad + Sauna Scheffelstr. 3, Familientreff Markgrafenstr. 1
Los 4 Außen- und Innenglasreinigung Wyhlen
Los-Nr.: 4
Feuerwehr Rheinfelder Str. 28, Friedhof Wyhlen Lettenweg, Hebelschule Rheinfelder Str. 28. Hochrheinhalle Hutmattenstr. 21, Jugendhaus Bahnhofstr. 33, Kinderhaus Hutmattenstr. 18, Lindenschule Hutmattenstr. 20, Rathaus Wyhlen Rheinfelder Str. 19, Rathaus Wyhlen Rheinfelder Str. 21, Werkhof Halle + Sozialgebäude Salzwerkstr. 2, Verkehrsübungsplatz Kantstr. 1, Familienzentrum In den Abtsmatten 2