559736-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Amt Bad Oldesloe-Land und amtsangehörige Gemeinden 2026/2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Amt Bad Oldesloe-Land und amtsangehörige Gemeinden 2026/2027/2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Amtes Bad Oldesloe-Land und für die amtsangehörige Gemeinden: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2029 Liefermenge: ca. 1.369.903 kWh/Jahr
Interne Kennung2025FB000024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Amt Bad Oldesloe-Land Erdgas
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Amtes Bad Oldesloe-Land und für die amtsangehörige Gemeinden: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2029 Liedermenge: ca. 1.369.903 kWh/Jahr