559738-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – 2. S-Bahn-Stammstrecke München, Bauüberwachung Rbf Nord VE1810;Los 1: BÜB Ob/KIB; Los 2: BÜB LST, Los 3: BÜB TK, Los 4:BÜB E, Los 5: Umweltfachliche BÜW, Los 6: Geotechnische BÜW, Los 7: SiGeKo
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. S-Bahn-Stammstrecke München, Bauüberwachung Rbf Nord VE1810;Los 1: BÜB Ob/KIB; Los 2: BÜB LST, Los 3: BÜB TK, Los 4:BÜB E, Los 5: Umweltfachliche BÜW, Los 6: Geotechnische BÜW, Los 7: SiGeKo
Beschreibung2. S-Bahn-Stammstrecke München, Bauüberwachung Rbf Nord VE1810;
Interne Kennung21FEI56289
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1:Bauüberwachung Oberbau/KIB
BeschreibungBauüberwachung ob/KIB