See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europaweite Ausschreibung über die Lieferung, Montage und Installation von Schulmöbeln für eine weiterführende Schule in Mülheim an der Ruhr
Beschreibung: Europaweite Ausschreibung über die Lieferung, Montage und Installation von Schulmöbeln für eine weiterführende Schule in Mülheim an der Ruhr
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1