559754-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen für den Umbau des Rechenzentrums Stüvestraße der ITEBO GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für den Umbau des Rechenzentrums Stüvestraße der ITEBO GmbH
BeschreibungPlanungsleistungen im Zusammenhang mit dem Umbau eines Rechenzentrums des Auftraggebers auf dem Grundstück Stüvestraße 26, 49076 Osnabrück in Anlehnung an die HOAI.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLos