559761-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung einer batterieelektrischen Kompaktkehrmaschine in der 5,0 m³ Klasse als Neu- oder Gebrauchtfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer batterieelektrischen Kompaktkehrmaschine in der 5,0 m³ Klasse als Neu- oder Gebrauchtfahrzeug
BeschreibungLieferung einer Kompaktkehrmaschine in der 5,0 m³ Klasse als Neu- oder Gebrauchtfahrzeug
Interne Kennung32/4-2026-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001