2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI AUTOMEZZI DI FLEGREA LAVORO S.P.A. PER LA DURATA DI DUE ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO
Beschreibung: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI AUTOMEZZI DI FLEGREA LAVORO S.P.A. PER LA DURATA DI DUE ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO
Interne Kennung: 6518689
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6518689 - lotto 1
Beschreibung: 6518689 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen