See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud Technische Installaties in PZ Rivierenland
Beschreibung: Onderhoud Technische Installaties in PZ Rivierenland
Interne Kennung: PPP0HC-352/6015/Facility 2026 - OHC Technische installaties PZ RVL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Facility 2026 - OHC Technische installaties PZ RVL_1