559769-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Neubau Förderzentrum West (FZ) und Straßenverkehrsamt (SVA) - Fachräume Werken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Förderzentrum West (FZ) und Straßenverkehrsamt (SVA) - Fachräume Werken
BeschreibungErrichtung/Ausstattung von Fachräumen für Holz- u. Metallarbeiten einschl. Lager
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Metalllager - Werkraum Holzbearbeitung - Maschinenraum / Holzlager - Werkzeugbestückung Holzbearbeitung - Werkzeugbestückung Metallbearbeitung - Werkzeugbestückung Elektroarbeiten -Werkzeugbestückung allgemein
Interne KennungLOT-0000