2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solutions de raccordement et d'accès internet sur le réseau REHDEVAL de Valenciennes Métropole
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les solutions de raccordement et d’accès internet sur le réseau REHDEVAL de Valenciennes Métropole, sur le territoire des communes de Valenciennes Métropole pour le groupement susvisé.
Vorherige Bekanntmachung: 396771-2026
Interne Kennung: 2026069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0