559783-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Inspektionen – DGUV-V3 Prüfungen an elektrischen Betriebsmitteln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDGUV-V3 Prüfungen an elektrischen Betriebsmitteln
BeschreibungDGUV-V3 Prüfungen an elektrischen Betriebsmitteln (ortsveränderliche elektrische Geräte) in öffentlichen Gebäuden
Interne Kennung650-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71730000 Betriebliche Inspektionen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKindergärten
BeschreibungDGUV-V3-Prüfungen elektrische Betriebsmittel - LOS 1 Kindergärten
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Optionen
Beschreibung der OptionenBeauftragung von 2 Jahren mit der Option auf Verlängerung von weiteren zwei Jahre
LosLOT-0002
TitelSchulen
BeschreibungDGUV-V3-Prüfungen elektrische Betriebsmittel - LOS 2 Schulen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelJugend- u. Kultureinrichtungen
BeschreibungDGUV-V3-Prüfungen elektrische Betriebsmittel - LOS 3 Jugend- und Kultureinrichtungen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSportstätten
BeschreibungDGUV-V3-Prüfungen elektrische Betriebsmittel - LOS 4 Sportstätten
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelVerwaltungsgebäude u. Sozialeinrichtungen
BeschreibungDGUV-V3-Prüfungen elektrische Betriebsmittel - LOS 5 Verwaltungsgebäude und Sozialeinrichtungen
Interne KennungLOT-0005