2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chlorure ferrique
Beschreibung: Approvisionnement en chlorure ferrique destiné au traitement des eaux usées dans les différentes Stations d'Épuration (STEP)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien