2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture d'uniformes, d’EPI, d’équipement et de matériel pour les services de la ville de Cergy.
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture d'uniformes, d’EPI, d’équipement et de matériel pour les services de la ville de Cergy.
Interne Kennung: 15-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444110 Helme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Uniformes et équipements de protection pour la Police Municipale
Beschreibung: Uniformes et équipements de protection pour la Police Municipale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Uniformes et équipements de protection pour les Agents de Surveillance de la Voie Publique, la Brigade Verte, le Centre de Supervision Urbain, Vacataires écoles et les Appariteurs.
Beschreibung: Uniformes et équipements de protection pour les Agents de Surveillance de la Voie Publique, la Brigade Verte, le Centre de Supervision Urbain, Vacataires écoles et les Appariteurs.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Uniformes de protection spécifiques pour la brigade motocycliste de la Police Municipale
Beschreibung: Uniformes de protection spécifiques pour la brigade motocycliste de la Police Municipale
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Équipements de protection et accessoires pour la brigade motocycliste de la Police Municipale
Beschreibung: Équipements de protection et accessoires pour la brigade motocycliste de la Police Municipale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Protections balistiques et accessoires pour la Police Municipale
Beschreibung: Protections balistiques et accessoires pour la Police Municipale
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 18444110 Helme
Los: LOT-0006
Titel: Habillement, équipements, matériels sportifs et d'entraînement pour la Police Municipale
Beschreibung: Habillement, équipements, matériels sportifs et d'entraînement pour la Police Municipale
Interne Kennung: 6