Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: miejsce wykonania zamówienia: droga wojewódzka nr 948; województwo małopolskie; powiat: oświęcimski; gmina: Kęty; miejscowość: Kęty.