2. Verfahren
Verfahren
Titel: FSC 21-27. ACCORDO PER LA COESIONE DELLA REGIONE CAMPANIA. PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO MEDIANTE APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “REALIZZAZIONE DUE PONTI TIBETANI DI COLLEGAMENTO AREA EX TIRO A VOLO E COMPLESSO MONUMENTALE IN LOCALITÀ PINO”.
Beschreibung: FSC 21-27. ACCORDO PER LA COESIONE DELLA REGIONE CAMPANIA. PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO MEDIANTE APPALTO INTEGRATO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E ESECUZIONE DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “REALIZZAZIONE DUE PONTI TIBETANI DI COLLEGAMENTO AREA EX TIRO A VOLO E COMPLESSO MONUMENTALE IN LOCALITÀ PINO”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO UNICO