559822-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges (Drehleiter) für die Feuerwehr der Stadt Gladbeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hubrettungsfahrzeuges (Drehleiter) für die Feuerwehr der Stadt Gladbeck
BeschreibungLieferung eines Hubrettungsfahrzeuges (Drehleiter mit Korb)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000