559823-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Abdichtungsarbeiten (Neubau) - Kulturschule Gelsenkirchen, Am Schalker Verein 9+11, 45888 Gelsenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbdichtungsarbeiten (Neubau) - Kulturschule Gelsenkirchen, Am Schalker Verein 9+11, 45888 Gelsenkirchen
BeschreibungAbdichtungsarbeiten (Neubau)
Interne Kennung10/4.2-2026-0166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Leistungsverzeichnis Abdichtungsarbeiten umfasst Dämm- und Abdichtungsarbeiten der Dachflächen, Dachaufbauten einschl. Dachfenster, Klempnerarbeiten, Dachbegrünung sowie die Abdichtung der Bodenplatte für den Neubau der Kulturschule Gelsenkirchen. Es sind sämtliche Arbeiten einschl. der entsprechenden vorbereitenden Maßnahmen Teil der beschriebenen Leistungen.