559844-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung Abrollbehälter-Dekon für die Feuerwehr Landkreis Harburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Abrollbehälter-Dekon für die Feuerwehr Landkreis Harburg
BeschreibungLieferung eines Abrollbehälters nach LV für die Feuerwehr Landkreis Harburg
Interne Kennung2024.0334
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbrollbehälter Dekontamination nach DIN 14 505 Ausgabe Januar 2015 und Lagerungsmöglichkeit der feuerwehrtechnischen Beladung.