See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des sites et domaines du Conseil Départemental de l'Hérault
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestations d'entretien raisonné des espaces verts, parcs et jardins des propriétés du conseil départemental de l'Hérault et toutes les prestations liées à la veille, programmation et maintenance des réseaux d'irrigation présents sur certains sites pour le maintien des espaces verts ; y compris remplacement de végétaux morts ou de matériel endommagé
Interne Kennung: 25PMO03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien raisonné des espaces verts des propriétés départementales situées sur la commune de Montpellier
Beschreibung: Entretien raisonné des espaces verts des propriétés départementales situées sur la commune de Montpellier
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien raisonné des espaces verts des propriétés départementales, hors commune de Montpellier, hors domaine de Bayssan
Beschreibung: Entretien raisonné des espaces verts des propriétés départementales, hors commune de Montpellier, hors Domaine de Bayssan
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien raisonné des espaces verts du domaine de Bayssan
Beschreibung: Entretien raisonné des espaces verts du domaine de Bayssan
Interne Kennung: 03