559849-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 8.2 - Metallbauarbeiten Fassade, Energetische Sanierung und Umbau Studentenwohnanlage, Große Oderstraße 50, 15230 Frankfurt (Oder)
Referenznummer der Bekanntmachung: SW 2023-03-17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 8.2 : Metallbauarbeiten Fassade
- 5 Stück Demontage und Entsorgung Metall-Fenster und
Türelemente
- 1 Stück Neubau Metall-Fenster-Element in Fassade mit B/H
1,50m/6,30m
1,50m/9,00m
- 2 Stück Neubau Metall-Außentürelemente 1,15m/2,10m
- 1 Stück Neubau Metall-Außentürelement 1,90m/2,50m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung