2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dijon restauration de la flèche - lot grue
Beschreibung: Consultation pour la grue et son opérateur, nécessaires au chantier de restauration de la flèche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grue et conducteur de grue
Beschreibung: Grue et conducteur de grue pour la restauration de la flèche de la cathédrale de Dijon