2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce Maintenance Applicative (TMA) du Concentrateur Traducteur de la Déclaration sociale nominative (CTDSN) et prestations associées
Beschreibung: Tierce Maintenance Applicative (TMA) du Concentrateur Traducteur de la Déclaration sociale nominative (CTDSN) et prestations associées
Vorherige Bekanntmachung: 34020-2026
Interne Kennung: CISIRH_TMA_CTDSN_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CISIRH_TMA_CTDSN_2026