559856-2026 - Ergebnis
Spanien – Körperpflegeprodukte – Acuerdo Marco para suministro de material de aseo y limpieza destino a los centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para suministro de material de aseo y limpieza destino a los centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Beschreibung: Acuerdo Marco para suministro de material de aseo y limpieza destino a los centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Vorherige Bekanntmachung: 157243-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: PORTARROLLO PAPEL HIGIENICO
Interne Kennung: Lote 1
Haupteinstufung (cpv): 42968300 Toilettenpapierrollenspender
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: PAPEL HIGIENICO INDUSTRIAL LARGO 130 M DIAMETRO 45 MM APROX
Interne Kennung: Lote 2
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: SERVILLETA CELULOSA 30X30CM 2 CAPAS
Interne Kennung: Lote 3
Haupteinstufung (cpv): 33764000 Papierservietten
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: DISPENSADOR PAPEL SECAMANOS 350X23CM APROXIMADAMENTE
Interne Kennung: Lote 4
Haupteinstufung (cpv): 39514400 Automatische Handtuchspender
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: DISPENSADOR JABON /GEL
Interne Kennung: Lote 5
Haupteinstufung (cpv): 39831700 Automatische Seifenspender
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: DETERGENTE LÍQUIDO LAVAVAJILLAS MANUAL 1,5L
Interne Kennung: Lote 6
Haupteinstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: HIPOCLORITO SODICO LEJIA USO DOMESTICO 1L
Interne Kennung: Lote 7
Haupteinstufung (cpv): 24312200 Hypochlorite und Chlorate
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: LIQUIDO LIMPIACRISTALES 500ML
Interne Kennung: Lote 8
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9
Beschreibung: JABON LIQUIDO DERMOPROTECTOR HIGIENE CORPORAL 5 LITROS
Interne Kennung: Lote 9
Haupteinstufung (cpv): 33711900 Seife
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10
Beschreibung: JABON LIQUIDO LAVADO MANOS 1 LITRO
Interne Kennung: Lote 10
Haupteinstufung (cpv): 33741100 Handreiniger
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11
Beschreibung: BOLSA PLASTICO TRANSPARENTE 12X18CM APROX AUTOCIERRE
Interne Kennung: Lote 11
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12
Beschreibung: BOLSA PLASTICO TRANSPARENTE 18X27CM APROX AUTOCIERRE
Interne Kennung: Lote 12
Los: LOT-0014
Titel: Lote 13
Beschreibung: CUBO CONTENEDOR RESIDUOS CON TAPA Y PEDAL 45 LITROS
Interne Kennung: Lote 13
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0015
Titel: Lote 14
Beschreibung: CUBO CONTENEDOR RESIDUOS CON TAPA 22 LITROS
Interne Kennung: Lote 14
Los: LOT-0016
Titel: Lote 15
Beschreibung: GUANTE GOMA FREGAR TALLA MEDIANA
Interne Kennung: Lote 15
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
Los: LOT-0017
Titel: Lote 16
Beschreibung: MAQUINILLA RASURADORA AFEITADO 2HOJAS
Interne Kennung: Lote 16
Haupteinstufung (cpv): 33721200 Rasierapparate
Los: LOT-0018
Titel: Lote 17
Beschreibung: ESCOBILLA LIMPIEZA INODORO CON RECIPIENTE
Interne Kennung: Lote 17
Haupteinstufung (cpv): 39224310 Klosettbürsten
Los: LOT-0019
Titel: Lote 18
Beschreibung: CEPILLO LIMPIEZA UÑAS REUTILIZABLE
Interne Kennung: Lote 18
Haupteinstufung (cpv): 33742000 Nagelpflegeprodukte
Los: LOT-0020
Titel: Lote 19
Beschreibung: VASO DESECHABLE 220-250ML
Interne Kennung: Lote 19
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0021
Titel: Lote 20
Beschreibung: VASO DESECHABLE PAPEL 120ML-150ML
Interne Kennung: Lote 20
Haupteinstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel
Los: LOT-0022
Titel: Lote 21
Beschreibung: VASO MEDIDOR POLIPROPILENO 1000ML ESCALA 100ML C/ASA
Interne Kennung: Lote 21
Haupteinstufung (cpv): 39221120 Tassen und Gläser
Los: LOT-0023
Titel: Lote 22
Beschreibung: PERCHERO DE PARED METALICA 3 COLGADORES
Interne Kennung: Lote 22
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel