See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un pôle culturel à Cognac - Relance Lot 4 - Bardage
Beschreibung: Procédure qui concerne uniquement la relance du lot 4 déclaré infructueux lors de la précédente consultation
Interne Kennung: CA25015RL4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bardage
Beschreibung: BARDAGE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau