2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa prania
Beschreibung: Kompleksowa usługa prania bielizny i odzieży szpitalnej z Mazowieckiego Centrum Rehabilitacji ,,STOCER” w Konstancinie –Jeziornie ul. Wierzejewskiego 12 i ul. Długa 40/42, w Szpitalu Chirurgii Urazowej Św. Anny, Warszawa ul. Barska 16/20 oraz Pruszkowie, ul. Warsztatowa 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311200 Betrieb von Wäschereien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98315000 Bügeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kompleksowa usługa prania bielizny i odzieży szpitalnej z Mazowieckiego Centrum Rehabilitacji ,,STOCER” w Konstancinie –Jeziornie ul. Wierzejewskiego 12 i ul. Długa 40/42, w Szpitalu Chirurgii Urazowej Św. Anny, Warszawa ul. Barska 16/20 - Pakiet 1
Beschreibung: Kompleksowa usługa prania bielizny i odzieży szpitalnej z Mazowieckiego Centrum Rehabilitacji ,,STOCER” w Konstancinie –Jeziornie ul. Wierzejewskiego 12 i ul. Długa 40/42, w Szpitalu Chirurgii Urazowej Św. Anny, Warszawa ul. Barska 16/20 zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia Pakiet 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Los: LOT-0002
Titel: Kompleksowa usługa prania bielizny i odzieży szpitalnej z Mazowieckiego Centrum Rehabilitacji ,,STOCER” w Pruszkowie przy ul. Warsztatowej 1 - Pakiet 2
Beschreibung: Kompleksowa usługa prania bielizny i odzieży szpitalnej z Mazowieckiego Centrum Rehabilitacji ,,STOCER” w Pruszkowie przy ul. Warsztatowej 1 zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia Pakiet 2