See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et élagage
Beschreibung: Par opérations d'entretien, on entend le fauchage, la tonte des surfaces enherbées avec ramassage ainsi que pour l'élagage, la taille des arbres et arbustes sur le périmètre du GPMG
Interne Kennung: 202504150852
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77211500 Baumpflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options : Voir articles 4 et 9 du Ccp
Los: LOT-0002
Titel: Elagage
Beschreibung: Elagage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211500 Baumpflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt