2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trasporto scolastico, per gli alunni delle scuole dell’infanzia, primaria e secondarie di primo grado di competenza comunale - Servizio per l’anno scolastico 2026-2027.
Beschreibung: Trasporto scolastico, per gli alunni delle scuole dell’infanzia, primaria e secondarie di primo grado di competenza comunale - Servizio per l'anno scolastico 2026-2027.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Trasporto scolastico, per gli alunni delle scuole dell’infanzia, primaria e secondarie di primo grado di competenza comunale - Servizio per l’anno scolastico 2026-2027.