See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un centre d'accueil résidentiel et de jour pour personnes atteintes de troubles du spectre autistique
Beschreibung: Construction d'un centre d'accueil résidentiel et de jour pour personnes atteintes de troubles du spectre autistique organisé en deux unités de 8 chambres.
Interne Kennung: OPH-001_construction centre pour personnes atteintes TSA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Gros-oeuvre - abords - parachèvements
Beschreibung: Lot 02 Gros-oeuvre - abords - parachèvements: voir prescriptions du cahier spécial des charges
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 04 : Electricité
Beschreibung: Lot 04 : Electricité : voir prescriptions du cahier spécial des charges
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: Lot 05 : HVAC - sanitaires
Beschreibung: Lot 05 HVAC - sanitaires: voir prescriptions du cahier spécial des charges
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: Lot 03 : Ascenseur
Beschreibung: Lot 03 Ascenseur: voir prescriptions du cahier spécial des charges
Interne Kennung: 3