See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant papier et dématérialisés pour les agents de la Communauté de Communes Côte Ouest Centre Manche
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant papier et dématérialisés pour les agents de la Communauté de Communes Côte Ouest Centre Manche
Interne Kennung: 2024-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1551866