See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARRAS - TRAVAUX DE REMPLACEMENT DE MENUISERIES EXTERIEURES - PORTES EXTERIEURES
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: ARRAS MEN EXT
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIE BOIS
Beschreibung: MENUISERIE BOIS
Interne Kennung: 01