559925-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlegearbeiten – Württ. Landesbibliothek, Umstrukturierung/ Sanierung Bestand/ 3. BA WLBB - Systemboden zementgebunden 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWürtt. Landesbibliothek, Umstrukturierung/ Sanierung Bestand/ 3. BA WLBB - Systemboden zementgebunden 2. BA
BeschreibungWLBB - Systemboden zementgebunden 2. BA
Interne Kennung26-79347
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelWLBB - Systemboden zementgebunden 2. BA
BeschreibungSystemboden aus zementgebundenen Systembodenplatten als zweilagige Sonderkonstruktion mit eingefrästen Nuten für die Aufnahme bauseitiger Schienen einer Kompaktregalanlage. Magazine: Systemboden ca. 360 m², Nuten fräsen ca. 220 lfm, Linoleum ca. 360 m² Sanitärräume: Systemboden ca. 140 m²
Interne KennungLOT-0000