559930-2026 - Ergebnis
Italien – Biomedizinische Geräte – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI N. 2 DISSETTORI AD ULTRASUONI PER CHIRURGIA "OPEN" E LAPAROSCOPICA CON RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER UN PERIODO DI 36 MESI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI N. 2 DISSETTORI AD ULTRASUONI PER CHIRURGIA "OPEN" E LAPAROSCOPICA CON RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER UN PERIODO DI 36 MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI N. 2 DISSETTORI AD ULTRASUONI PER CHIRURGIA "OPEN" E LAPAROSCOPICA CON RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER UN PERIODO DI 36 MESI
Interne Kennung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI N. 2 DISSETTORI AD ULTRASUONI PER CHIRURGIA "OPEN" E LAPAROSCOPICA CON RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO PER UN PERIODO DI 36 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001