2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mixte Electricité pour les Forces Armées en Guyane
Beschreibung: Exécution des travaux d’entretien, de réparation et d’aménagement dans les emprises militaires soutenues par les Forces Armées en Guyane, Corps d'état : électricité
Interne Kennung: P26-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exécution des travaux d’entretien, de réparation et d’aménagement dans les emprises militaires soutenues par les Forces Armées en Guyane, Corps d'état : électricité
Beschreibung: Accord-cadre mixte pour l’exécution de travaux d’entretien, de réparation et d’aménagement sur les emprises militaires dépendant des FAG _ corps d’état : Électricité sur les sites de Kourou et Sinnamary
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Accord-cadre mixte pour l’exécution de travaux d’entretien, de réparation et d’aménagement sur les emprises militaires dépendant des FAG _ Corps d’état : Électricité pour les sites de Cayenne, Matoury, Rémire Montjoly, Roura, Régina, Stoupan et Saint Georges de l'Oyapock
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Accord-cadre mixte pour l’exécution de travaux d’entretien, de réparation et d’aménagement sur les emprises militaires dépendant des Forces Armées en Guyane pour le site de Saint Jean du Maroni
Interne Kennung: 3