559936-2025 - Wettbewerb
Polen – Orientierungsdienste – Usługa dozoru obiektów Rejonu Dystrybucji Września ul. Witkowskiej 5 oraz ul. Wojska Polskiego 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa dozoru obiektów Rejonu Dystrybucji Września ul. Witkowskiej 5 oraz ul. Wojska Polskiego 3
BeschreibungUsługa dozoru obiektów Rejonu Dystrybucji Września ul. Witkowskiej 5 oraz ul. Wojska Polskiego 3
Interne KennungRPUZ/P/0535/2025/EC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312310 Orientierungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312310 Orientierungsdienste