559938-2026 - Ergebnis
Spanien – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Material lumínico parque de Navidad y otros lugares
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Material lumínico parque de Navidad y otros lugares
Beschreibung: Suministro en régimen de alquiler de las unidades necesarias y el servicio de instalación de los elementos lumínicos, mantenimiento, puesta en servicio y desmontaje de toda la iluminación de Navidad al Parque de la Sínia y otros lugares del municipio de Martorell
Vorherige Bekanntmachung: 364034-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0000