2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión de la explotación del servicio de restaurante-bar en el Centro Socio Cultural de San León
Beschreibung: Concesión de la explotación del servicio de restaurante-bar en el Centro Socio Cultural de San León
Interne Kennung: 20260002947
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restaurante-Bar en el Centro Socio Cultural de San León
Beschreibung: Restaurante-Bar en el Centro Socio Cultural de San León
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prorrogable por 2 años