Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen, 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse, 31124100 Turbosätze, 42112100 Dampfturbinen, 42113000 Teile für Turbinen
Optionen:
Erfüllungsort