559952-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenausrüstung – Lieferung von Leitpfosten und Leitpfostenzubehör 2027 - 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Leitpfosten und Leitpfostenzubehör 2027 - 2029
BeschreibungBeschaffung von Leitpfosten und Leitpfostenzubehör für die Jahre 2027 bis 2029 (01.01.2027 bis 31.12.2029) für das Straßenbauamt Neustrelitz.
Interne Kennung126152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
LosLOT-0000