2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONCEPTION GRAPHIQUE ET TECHNIQUE DE SUPPORTS DE COMMUNICATION (PRINT, WEB ET VIDEO)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché relatif à la conception graphique et technique de supports de communication (print, web et vidéo). Le Marché est décomposé en 2 lots, comme suit : Lot 1 Conception et réalisation graphique de supports de communication print et web. 2 Conception de supports de communication vidéo.
Interne Kennung: CO IRCEC 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Conception et réalisation graphique de supports de communication print et web
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Conception de supports de communication vidéo
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen