See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection de revêtement (raclage/pose) sur le réseau structurant autoroutier de la Direction de Mons
Beschreibung: Réfection des revêtements de la Direction de Mons dégradés par programme PMS (Pavement Management System)
Interne Kennung: SOF-MI-O8.06.01-26-1976
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOF-MI-O8.06.01-26-1976 - 1
Interne Kennung: 1