559967-2026 - Wettbewerb
Portugal – Medizinische Verbrauchsartikel – Aquisição de Kit's de Obesidade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Kit's de Obesidade
Beschreibung: Aquisição de Kit's de Obesidade
Interne Kennung: 51020826
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ver peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: LOT-0008
559967-2026 - Licitación
Portugal – Material médico fungible – Aquisição de Kit's de Obesidade
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Kit's de Obesidade
Identificador interno51020826
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientover peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote 3
DescripciónLote 3
Identificador internoLOT-0003
LoteLOT-0004
TítuloLote 4
DescripciónLote 4
Identificador internoLOT-0004
LoteLOT-0005
TítuloLote 5
DescripciónLote 5
Identificador internoLOT-0005
LoteLOT-0006
TítuloLote 6
DescripciónLote 6
Identificador internoLOT-0006
LoteLOT-0007
TítuloLote 7
DescripciónLote 7
Identificador internoLOT-0007
LoteLOT-0008
TítuloLote 8
DescripciónLote 8
Identificador internoLOT-0008